72
Bateaux de pêche Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 196
Estimation :
15000.00 - 18000.00 EURBateaux de pêche Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 1963.Contresignée au dos. 50 x 60 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Bateaux de pêche Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 196