71
Voiliers et plage de Deauville Huile sur toile, signée en bas à droit
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EURVoiliers et plage de Deauville Huile sur toile, signée en bas à droite. Titrée et monogrammée au dos 16 x 22 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Voiliers et plage de Deauville Huile sur toile, signée en bas à droit