70
Peupliers au bord du Loing Exécuté vers 1890 Huile sur toile Signée en bas à droite : Sisley Hauteur : 65 cm – 25″1/2 Largeur : 54 cm – 21″1/4 Estimation sur demande
Estimation :
0.00 - 0.00 EURPeupliers au bord du Loing Exécuté vers 1890 Huile sur toile Signée en bas à droite : Sisley Hauteur : 65 cm - 25"1/2 Largeur : 54 cm - 21"1/4 Estimation sur demande