162
Le jardin Huile sur panneau, signée en bas à gauche Contresignée au dos 2
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURLe jardin Huile sur panneau, signée en bas à gauche Contresignée au dos 24.5 x 17.5 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Le jardin Huile sur panneau, signée en bas à gauche Contresignée au dos 2