163
Paysage de campagne, la touche de lumière Huile sur panneau, signée en bas à droite, titrée et datée 1915 au dos 23 x 29 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPaysage de campagne, la touche de lumière Huile sur panneau, signée en bas à droite, titrée et datée 1915 au dos 23 x 29 cm