210
Le jeu d’échec, 1976 Huile sur toile, signée en bas à droite 45 x 32 cm
Estimation :
250.00 - 300.00 EURLe jeu d'échec, 1976 Huile sur toile, signée en bas à droite 45 x 32 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Le jeu d’échec, 1976 Huile sur toile, signée en bas à droite 45 x 32 cm