211
L’Hôtel de Sens Gouache, signée en bas à gauche 27 x 21 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURL'Hôtel de Sens Gouache, signée en bas à gauche 27 x 21 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > L’Hôtel de Sens Gouache, signée en bas à gauche 27 x 21 cm