235
Le joueur de guitare Huile sur panneau, signée à gauche 21,5 x 13,5 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLe joueur de guitare Huile sur panneau, signée à gauche 21,5 x 13,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Le joueur de guitare Huile sur panneau, signée à gauche 21,5 x 13,5 cm