236
Le voilier Huile sur panneau, signée en bas à droite 18 x 13,5 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLe voilier Huile sur panneau, signée en bas à droite 18 x 13,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Le voilier Huile sur panneau, signée en bas à droite 18 x 13,5 cm