105
« Le jour et la nuit
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUR« Le jour et la nuit ». Epreuve en bronze à patine mordoré (sujet seul, sans corps de pendule). Signée. Haut. 15 cm - base : 8,5 x 24,5 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES - ART NOUVEAU - ART DÉCO > « Le jour et la nuit