106
Bas-relief « Fillette
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBas-relief « Fillette ». Epreuve en bronze doré patiné. Fonte d'édition d'époque sans marque de fondeur. Signée. 37 x 16,5 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES - ART NOUVEAU - ART DÉCO > Bas-relief « Fillette