107
« Terpsichore
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EUR« Terpsichore ». Epreuve en bronze patiné. Fonte d'édition d'époque de F. Barbedienne fondeur, marque de fondeur. Socle en bois à gorge. Signée. Haut : 68 cm (sujet seul)