349
« Le jour et la nuit
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR« Le jour et la nuit ». Epreuve en bronze à patine mordoré (sujet seul, sans corps de pendule). Signée. Haut. 15 cm - base : 8,5 x 24,5 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Le jour et la nuit