203
Le Journal pour rire (nouvelle série) du n° 1 du 3 octobre 1851 au n° 130 du 25 mars 185
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLe Journal pour rire (nouvelle série) du n° 1 du 3 octobre 1851 au n° 130 du 25 mars 1854. 2 volumes in-folio en demi-chagrin rouge. Nombreux manques et déchirures mais bel ensemble peu commun.