175
LE LECTEUR Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos Inventaire de l’artiste : n° 4430 73 x 50 cm
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EURLE LECTEUR Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos Inventaire de l'artiste : n° 4430 73 x 50 cm