174
LES CLOWNS Huile sur toile, signée en bas à droite 35 x 22 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLES CLOWNS Huile sur toile, signée en bas à droite 35 x 22 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - EXTRÊME-ORIENT - ESTAMPES - TABLEAUX MODERNES MULTIPLES -… > LES CLOWNS Huile sur toile, signée en bas à droite 35 x 22 cm