190
Le lilas (1968) Huile sur carton Signée et datée en bas à droite 58 x 46 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURLe lilas (1968) Huile sur carton Signée et datée en bas à droite 58 x 46 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Le lilas (1968) Huile sur carton Signée et datée en bas à droite 58 x 46 cm