191
Paysage maritime Huile sur toile Signée en bas à droite 50 x 61 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaysage maritime Huile sur toile Signée en bas à droite 50 x 61 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Paysage maritime Huile sur toile Signée en bas à droite 50 x 61 cm