192
Mariage juif Huile sur toile Signée en bas à gauche 33 x 46 cm
Estimation :
700.00 - 800.00 EURMariage juif Huile sur toile Signée en bas à gauche 33 x 46 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Mariage juif Huile sur toile Signée en bas à gauche 33 x 46 cm