193
Vue de Jerusalem (1962) Gouache Signée et datée en bas à droite 46 x 63 cm
Estimation :
250.00 - 350.00 EURVue de Jerusalem (1962) Gouache Signée et datée en bas à droite 46 x 63 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Vue de Jerusalem (1962) Gouache Signée et datée en bas à droite 46 x 63 cm