34
Le Livre de Plantin, Paris, 1948, in-4, en feuilles, emboîtage (abimé), tiré à 490 e
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLe Livre de Plantin, Paris, 1948, in-4, en feuilles, emboîtage (abimé), tiré à 490 ex. sur vélin de Rives, un des 340 ex. avec l'état terminé de toutes les gravures et lithographies, ex. n° 261