134
Le Louvre depuis le quai Voltaire Burin, signé et numéroté 114/150 en bas à droite
Estimation :
80.00 - 100.00 EURLe Louvre depuis le quai Voltaire Burin, signé et numéroté 114/150 en bas à droite H. 42 cm L. 56 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Le Louvre depuis le quai Voltaire Burin, signé et numéroté 114/150 en bas à droite