135
Venise Sérigraphie en couleur Signée, titrée et numérotée 94/140 au crayon Haut : 47 cm L : 74
Estimation :
80.00 - 100.00 EURVenise Sérigraphie en couleur Signée, titrée et numérotée 94/140 au crayon Haut : 47 cm L : 74
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Venise Sérigraphie en couleur Signée, titrée et numérotée 94/140 au crayon Haut : 47 cm L : 74