136
Vue de Jérusalem -1967 Estampe 1er état, signée en bas à gauche et justifiée
Estimation :
500.00 - 600.00 EURVue de Jérusalem -1967 Estampe 1er état, signée en bas à gauche et justifiée E.A 41 x 63 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Vue de Jérusalem -1967 Estampe 1er état, signée en bas à gauche et justifiée