214
Le Malade imaginaire par Molièr
Estimation :
100.00 - 150.00 EURLe Malade imaginaire par Molière. Vignettes en couleurs par Joseph Hémard. Paris, Éditions René Kieffer, 1921. In-8. Reliure plein chagrin havane de l'éditeur. Couverture et dos conservés.