901
Le minaret de la Mosquée Hammouda Pacha à Tunis
Estimation :
40.00 - 60.00 EURLe minaret de la Mosquée Hammouda Pacha à Tunis
Huile sur toile Non signée 21 x 11 5 cm (infimes manques)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > Le minaret de la Mosquée Hammouda Pacha à Tunis