900
Rue animée à Alger Aquarelle sur papier
Estimation :
30.00 - 80.00 EURRue animée à Alger Aquarelle sur papier
Signée et datée en bas à droite: 27 23 5 x 15 cm (rousseurs)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > Rue animée à Alger Aquarelle sur papier