191
Le moulin de la Galette Huile sur toile, signée en bas à gauche 27 x 41 cm
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLe moulin de la Galette Huile sur toile, signée en bas à gauche 27 x 41 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Le moulin de la Galette Huile sur toile, signée en bas à gauche 27 x 41 cm