192
Paysage urbain Huile sur toile, signée en bas à droite 22 x 27 cm
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPaysage urbain Huile sur toile, signée en bas à droite 22 x 27 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Paysage urbain Huile sur toile, signée en bas à droite 22 x 27 cm