29
Le parc en automne Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 46 cm
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURLe parc en automne Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 46 cm
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Le parc en automne Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 46 cm