30
Paysage au paquebot Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 46 cm
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURPaysage au paquebot Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 46 cm
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Paysage au paquebot Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 46 cm