31
Les bohémiens en hiver Huile sur toile, signée en bas à droite 47 x 55 cm Exposition : Grenier à sel, 1969 (Honfleur)
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EURLes bohémiens en hiver Huile sur toile, signée en bas à droite 47 x 55 cm Exposition : Grenier à sel, 1969 (Honfleur)