32
Les roulottes sur la plage de Honfleur Huile sur panneau, signée en bas à droite 25 x 30 cm
Estimation :
2200.00 - 2500.00 EURLes roulottes sur la plage de Honfleur Huile sur panneau, signée en bas à droite 25 x 30 cm
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Les roulottes sur la plage de Honfleur Huile sur panneau, signée en bas à droite 25 x 30 cm