33
Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 55 x 43 cm Exposition : Grenier à sel, 1969 (Honfleur)
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURBouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 55 x 43 cm Exposition : Grenier à sel, 1969 (Honfleur)