34
Paysage de Normandie en hiver Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 65 cm Ancienne étiquette Salon 1920 (Anvers)
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURPaysage de Normandie en hiver Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 65 cm Ancienne étiquette Salon 1920 (Anvers)