35
Danseuse au cirque Huile sur toile, signée en bas à gauche 56 x 45 cm Exposition : Grenier à sel, 1969 (Honfleur)
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURDanseuse au cirque Huile sur toile, signée en bas à gauche 56 x 45 cm Exposition : Grenier à sel, 1969 (Honfleur)