36
Le port de Rouen en hiver Huile sur carton, signée en bas à droite 33 x 39 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURLe port de Rouen en hiver Huile sur carton, signée en bas à droite 33 x 39 cm
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Le port de Rouen en hiver Huile sur carton, signée en bas à droite 33 x 39 cm