37
Nu sous un arbre Huile sur toile, signée en bas à gauche 56 x 46 cm Provenance : Galerie Romanet
Estimation :
3000.00 - 5000.00 EURNu sous un arbre Huile sur toile, signée en bas à gauche 56 x 46 cm Provenance : Galerie Romanet
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Nu sous un arbre Huile sur toile, signée en bas à gauche 56 x 46 cm Provenance : Galerie Romanet