38
Portrait de femme Huile sur panneau, signée en bas à gauche 37 x 40 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURPortrait de femme Huile sur panneau, signée en bas à gauche 37 x 40 cm
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Portrait de femme Huile sur panneau, signée en bas à gauche 37 x 40 cm