39
Nature morte aux coquillages Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 65 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURNature morte aux coquillages Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 65 cm
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Nature morte aux coquillages Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 65 cm