40
Les courses à Deauville Huile sur toile, signée en bas à droite Contresignée et datée 54 38 x 46 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURLes courses à Deauville Huile sur toile, signée en bas à droite Contresignée et datée 54 38 x 46 cm
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Les courses à Deauville Huile sur toile, signée en bas à droite Contresignée et datée 54 38 x 46 cm