74
Le «Paris
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURLe «Paris». Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite Ed. Adam, datée 1920. (petites écailles en bordure). 60 x 92 cm
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.