75
Scène de régate au large du Havre Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite E
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURScène de régate au large du Havre Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite Ed. Adam, datée 1920. 59 x 91 cm