76
«Garde-côtes cuirassé Vengeur» (1874-1878) Aquarelle et gouache sur papier, monogrammée et datée 1884 en bas à gauch
Estimation :
200.00 - 230.00 EUR«Garde-côtes cuirassé Vengeur» (1874-1878) Aquarelle et gouache sur papier, monogrammée et datée 1884 en bas à gauche. Légendée en marge. 22,5 x 14 cm