169
LE PASSE-TEMPS DE LA FORTUNE DES DEZ Paris, 158
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLE PASSE-TEMPS DE LA FORTUNE DES DEZ Paris, 1585. In-8, plein veau, abimé. Incomplet, manques de textes.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Livres anciens et modernes > LE PASSE-TEMPS DE LA FORTUNE DES DEZ Paris, 158