168
COURSES DE TESTE ET DE BAGUE Paris, imp
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCOURSES DE TESTE ET DE BAGUE Paris, impr. royale, 1670. In-plano, reliure très abimée. Mouillures.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Livres anciens et modernes > COURSES DE TESTE ET DE BAGUE Paris, imp