167
Ensemble de 2 volumes, à savoir: UZÈS, DUCHESSE D’, LE VOYAGE DE MON FILS AU CONG
Estimation :
50.00 - 80.00 EUREnsemble de 2 volumes, à savoir: UZÈS, DUCHESSE D', LE VOYAGE DE MON FILS AU CONGO. Paris, Plon,s.d. In-4,demi-chagrin rouge. BOITE F DOUMER, PAUL, LIVRE DE MES FILS. Paris, Vuibert, 1906. In-8, pleine percaline verte. Ouvrage de morale à l'attention de ses fils. BOITE G