73
Le pêcheur Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 54 cm
Estimation :
500.00 - 800.00 EURLe pêcheur Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 54 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Le pêcheur Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 54 cm