72
Nu de dos, 1927 Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 41 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURNu de dos, 1927 Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 41 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Nu de dos, 1927 Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 41 cm