48
Le pêcheur Huile sur toile, signée en bas vers le milieu à droite 46,5 x 55 cm
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURLe pêcheur Huile sur toile, signée en bas vers le milieu à droite 46,5 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Le pêcheur Huile sur toile, signée en bas vers le milieu à droite 46,5 x 55 cm